Coffret Perceuse à percussion 12 V sans fil PowerMaxx SB BL 2 x 2,0 Ah Li-Power, LC12
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,04 €
Livraison gratuite
Coffret Perceuse à percussion 12 V sans fil PowerMaxx SB BL 2 x 2,0 Ah Li-Power, LC12 G
Se renseigner auprès du vendeur
166,92 €
Livraison gratuite
Coffret Perceuse à percussion 12 V sans fil PowerMaxx SB BL 2 x 2,0 Ah Li-Power, LC12
Se renseigner auprès du vendeur
210,43 €
Livraison à 9,50 €
3 variantes à partir de 128,98 €
Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118
146,95 €
Racetools.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X2AH LI-POWER - CHARGEUR SC 30 - METABOX 118 - 601046500
149,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil PowerMaxx SB 12 BL Quantité:1
128,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Offre HEADNMORE pour PARKSIDE PERFORMANCE® Marteau perforateur et burineur PPBH 1050 - 1050 W, 4,1 J énergie de frappe, SDS-Plus en coffret avec porte-clés décapsuleur et crayon de charpentier HEADNMO
139,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €