Coffret perceuse visseuse sans fil CDTB74 2X 50Nm mandrin 13mm 74 access 20V

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,00 €
Livraison à 4,99 €

Coffret perceuse visseuse sans fil CDTB74 2X 50Nm mandrin 13mm 74 access SCHEPPACH 20V G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,00 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-visseuse SCHEPPACH - 20V IXES - 50 Nm mandrin 13mm + 2 batteries + chargeur + 74 accessoires + Coffret - C-DTB74/2-X

Livraison sous 3 a 5 jours
125,94 €
Livraison gratuite
Coffret perceuse visseuse sans fil CDTB74 2X 50Nm mandrin 13mm 74 access 20V

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil / Mandrin 13 mm / Tension 20V / Couple 50 Nm
86,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
DeWALT DCH273NT 1100 tr/min SDS Plus
239,90 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite
Offre HEADNMORE pour PARKSIDE PERFORMANCE® Marteau perforateur et burineur PPBH 1050 - 1050 W, 4,1 J énergie de frappe, SDS-Plus en coffret avec porte-clés décapsuleur et crayon de charpentier HEADNMO
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €