Coffret Premium Robot Multifonction 5200 XL noir avec 12 accessoires

Coffret Premium Magimix Robot 5200 XL noir avec 12 accessoires dont extracteur X

Coffret Premium Robot Multifonction 5200 XL noir avec 12 accessoires

Prix total le moins cher
24-48 heures
559,00 €
Livraison gratuite

Magimix Robot de Cuisine Multifonction 5200 XL - Hachoir, Blender, Pétrin, Batteur - Accessoires Inclus - Idéal pour Famille - Moteur Professionnel Silencieux 3,6L - Fabriqué EN FRANCE (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
600,00 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix CS 5200 XL Premium Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
619,00 €
Livraison gratuite

Robot multifonction CS 5200 XL PREMIUM Noir 1100 W 18712F Magimix

3 à 5 jours
619,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction MAGIMIX CS 5200 XL PREMIUM NOIR

3 à 5 jours
619,99 €
Livraison gratuite

Magimix 18712F CS 5200 XL PREMIUM NOIR

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
619,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix 18712F CS5200XL Premium Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix 18712F CS5200XL Premium Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
619,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Magimix Robot multifonction CS5200XL PREMIUM 18711F Blanc H
549,00 €
Comparer 2 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Coffret Cuisine créative 17653 Magimix
99,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Coffret presse agrumes 17360 Magimix
49,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Coffret cubes et bâtônnets 17639 Magimix
84,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Magimix Robot multifonction CS 5200 XL Premium – 1100 W – 12 accessoires – Rouge
519,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret Premium Robot Multifonction 5200 XL noir avec 12 accessoires

Offre la moins chère

SOLIDITE, EFFICACITE ET SIMPLICITE Inventé par Magimix et entièrement fabriqué en France, le robot multifonction permet de préparer facilement la cuisine du quotidien comme les plats les plus élaborés. Aucune recette ne résiste à ce robot multifonc...
559,00 €
24-48 heures
Francisbatt.com