Coleman - 2213912 - 55QT Wheeled Pro Cooler - Glacière

Coleman Glacière PRO 55QT

Coleman - 2213912 - 55QT Wheeled Pro Cooler - Glacière

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
193,95 €
Livraison gratuite

Glacière rigide Coleman Pro 55QT avec roues blanc beige

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
193,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coleman PRO 55QT, Glacière

5 jours
206,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Glacière - COLEMAN - Pro 55QT - 52L - Isolation 5 jours - Roulettes et poignée télescopique

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
230,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Glacière - COLEMAN - Pro 55QT - 52L - Isolation 5 jours - Roulettes et poignée télescopique

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
239,09 €
Livraison gratuite

Coleman Pro 55qt Kühlbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,29 €
Livraison à partir de 42,00 €

Coleman Pro 52l Wheeled Rigid Portable Cooler Beige

4 jours ouvrable(s)
272,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Coleman Pro 55qt Kühlbox

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
328,55 €
Livraison gratuite

Coleman Pro 55qt Kühlbox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Coleman Glacière PRO 25QT 24 L rigide portable Argenté 44 x 34,5 x 44,5 cm
131,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Coleman 2213911 glacière 43 L Blanc
152,99 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Coleman Pro Boîte à déjeuner Isotherme et Portable pour Une capacité de 24 canettes, Durable pour Une Utilisation en extérieur Robuste, Espace de Rangement supplémentaire, bandoulière et Fermetures
140,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coleman - 2213912 - 55QT Wheeled Pro Cooler - Glacière

Offre la moins chère

Détails du produit Description Le Coleman® Pro Koelbox a diverses caractéristiques pratiques, telles que le système de verrouillage des métaux à un plan des undes pratiques pour ouvrir et fermer la boîte fraîche. De plus, le contenu reste froid car le couvercle et le boîtier sont entièrement isolés. Le Coleman® Pro Koelbox offre une durabilité supérieure et durera longtemps. Caractériser Gardez glaciaire pendant 5 jours: l'isolation de la mousse PU de haute qualité dans le couvercle et le logement garde les boissons et la nourriture froide jusqu'à 5 jours; Parfait pour le camping, pendant les pique-niques et lors des festivals Robuste: la boîte fraîche a un extérieur durable en plastique HDPE épais; robuste pour une utilisation dans des conditions difficiles Contenu: 52 litres Doublure antibactérienne: protéger notre transport traité contre les champignons et limiter les bactéries qui provoquent des odeurs sales de 99,99%. Entièrement isolé - murs et couvercle extra épais, avec une fer
193,95 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)