Coleman Glacière à roulettes Xtreme 100QT

Coleman Glacière Xtreme – mousse PU, roues, garde jusqu'à 5 jours – 90 L

4,6 (7)

Coleman Glacière à roulettes Xtreme 100QT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 16,00 €

Coleman 100QT Xtreme à roues, Glacière

5 jours
159,90 €
Livraison à 9,90 €

Coleman Glacière à roulettes Xtreme 100QT

Unknown
176,95 €
Livraison gratuite

Coleman Xtreme 94.6l Rigid Portable Cooler Bleu

1 jours ouvrable(s)
181,99 €
Livraison à 10,99 €

Coleman Glacière à roulettes Xtreme 100QT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,16 €
Livraison à 35,64 €

Glacière rigide Xtrême 100 QTS - COLEMAN - 94L - Avec roues

4 à 7 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Coleman Glacière à roulettes Xtreme 100QT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à 9,90 €

Coleman Glacière à roulettes Xtreme 100QT

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
229,32 €
Livraison gratuite

Coleman Glacière à roulettes Xtreme 100QT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
233,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coleman Glacière à roulettes Xtreme 100QT

Offre la moins chère

Conservation de la glace longue durée : conserve la glace jusqu'à 5 jours Très grande capacité : 94 litres Isolation - Isolation en mousse PU épaisse de qualité supérieure dans le couvercle et le corps pour une rétention de glace extra longue durée roues robustes et une poignée pratique pour une traction facile sur un sol irrégulier, ainsi que 2 poignées pivotantes pour un levage facile Le matériau extérieur et intérieur est en PEHD haute densité
134,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coleman Glacière rigide Xtreme 70QT 66 L Bleu
104,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Coleman Glacière Xtreme 49 L – Isolation mousse PU, garde jusqu’à 4 jours – Bleu
77,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Coleman Glacière Xtreme 58 L Bleu
107,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Coleman Glacière 2000037211 50QT Xtreme – Roues, Isolation mousse PU, garde 4 jours au froid – Bleu
99,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Coleman Glacière Xtreme 28QT personnelle rigide bleu
61,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Parfait. Reste frais longtemps et est très stable.

via trustami

Ebay.de Kunde

La glacière a gardé le froid longtemps et efficacement. Je ne peux que la recommander. Cordialement

via trustami

Ebay.de Kunde

Plus que satisfait : garde les boissons bien fraîches.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très satisfait du produit.

via trustami