Coleridge And The Doctors, Oxford English Monographs Neil Vickers (Auteur)

Coleridge And The Doctors

Coleridge And The Doctors, Oxford English Monographs Neil Vickers (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
231,25 €
Livraison à 5,99 €

Coleridge And The Doctors, Oxford English Monographs Neil Vickers (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
235,02 €
Livraison à 5,99 €

Neil Vickers Coleridge and the Doctors (Relié) Oxford English Monographs

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
263,16 €
Livraison gratuite

Coleridge And The Doctors

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
332,89 €
Livraison à 0,01 €
Coleridge And The Doctors, Oxford English Monographs Neil Vickers (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Coleridge And The Doctors, Oxford English Monographs - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
231,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

German Influence in the English Romantic Period, 1788-1818: With Special Reference to Scott, Coleridge, Shelley and Byron
25,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coleridge on Logic and Learning: With Selections From the Unpublished Manuscripts
28,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,56 €
Lyrical Ballads by Wordsworth and Coleridge: The Original First Edition of This Classic 1798 Poetry Collection! (Annotated)
15,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Coleridge's the Rime of the Ancient Mariner: Christabel and Kubla Khan
23,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €