COLGATE Max White Dentifrice avec cristaux blanchissants - 100 ml

Colgate Lot de 3 dentifrices Max White with White Crystals de 100 ml chacun

offres d'occasion à partir de

COLGATE Max White Dentifrice avec cristaux blanchissants - 100 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dentifrice - COLGATE - Max White Cristaux Blancs - 100ml - Sans parabène - Pour adultes

5 à 7 jours
5,10 €
Livraison à partir de 3,00 €

Colgate Lot de 3 dentifrices Max White with White Crystals de 100 ml chacun

Unknown
18,63 €
186.3 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Dentifrice - COLGATE - Total - Soin Complet - Anti-Caries - 4 x 100 ml
12,62 €
31.55 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colgate Dentifrice Blanchissant Max White – Charbon actif – 99% d'origine naturelle – Lot 4×75 ml
14,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Colgate Brosses à dents au charbon actif à 360°, Lot de 6
20,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
COLGATE Max White Dentifrice avec cristaux blanchissants - 100 ml

Offre la moins chère

Découvrez votre sourire le plus éclatant et le plus assuré avec le dentifrice Colgate Max White aux cristaux blanchissants. Sa formule avancée de gel blanchissant est enrichie de puissants cristaux pour un nettoyage en profondeur plus efficace. Il crée une mousse abondante et rafraîchissante, au parfum mentholé, qui combat les impuretés bactériennes et la plaque dentaire tout en éliminant en douceur les taches superficielles.Cliniquement prouvé pour blanchir les dents, ce dentifrice au fluor (1450 ppm F) ne fait pas que sublimer votre sourire. Il contribue activement à renforcer l’émail des dents, à maintenir la santé des gencives et à protéger contre les caries. Pour des résultats optimaux, brossez-vous soigneusement les dents pendant deux minutes, au moins deux fois par jour, et évitez de vous rincer immédiatement à l’eau après le brossage pour permettre au fluor d’agir efficacement.Note : Tenir hors de portée des enfants. Pour les enfants de moins de six ans, n’utiliser qu’une quant
1,69 €
1-2 jours
joybuy.fr