Collant long femme odlo blackcomb noir

Odlo Collant long Blackcomb Eco – Performance Warm – Femme Gris/Noir Taille L (2026)

Collant long femme odlo blackcomb noir

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo POW Blackcomb Noir L

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 5,00 €

ODLO Blackcomb Eco Bl Bottom Long W - Femme - Gris / Noir - taille L- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,31 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Collant de course Femmes-noir, Taille L

3-4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Collant de course Femmes-noir L

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Base Layer Pants Noir L Femme

9 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €
Collant long femme odlo blackcomb noir

Offre la moins chère

les sous vetements techniques blackcomb sont le pinacle de la gamme sans coutures odlo integrant 74 de fibres de polyester recyclees ce collant a ete concu en collaboration avec protect our winters suisse une organisation qui eveille les consciences a propos de la crise du climat ce modele a sechage rapide assure une liberte de mouvement incomparable en plus d etre tres respirant et isolant par temps froid dotes d une coupe moulante les vetements odlo blackcomb beneficient du traitement antibacterien d origine naturelle zeroscent qui evite les odeurs deplaisantes ils sont ideals pour le ski le ski de randonnee le ski de fond et la course en hiver details polyvalent vetement recycle 74 polyester recycle 5 elasthanne 21 polyamide 179 g avantages construction ergonomique liberte de mouvement evacuation optimisee de l humidite
44,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Odlo Collant Long pour Femme Shift M XS Odyssee Gris.
56,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Legging de Sport pour Femme Essential I Pantalon de Course Long I Collant de Course
36,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Collant de course Essential Warm pour femmes – Noir Taille XL
34,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Pantalon long de sous-vêtements techniques PERFORMANCE WARM ECO Homme
31,98 €
Comparer 10 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €