Odlo Blackcomb Eco Bottom Long Tights Femme XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Base Layer Pants Bleu XS Femme

9 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo POW Blackcomb Bleu marine XS

2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 5,00 €
Odlo Blackcomb Eco Bottom Long Tights Femme XS

Offre la moins chère

Avec ce collant long, vous bénéficierez d'une liberté de mouvement optimale et resterez au frais en toutes circonstances. Spécialement conçu pour évacuer rapidement la transpiration, il vous garde au frais pendant l'effort. La technologie ZeroScent offre un traitement antimicrobien biologique contre les mauvaises odeurs et l'accumulation de bactéries. Parfait pour chaque course, ce collant de course long d'Odlo. Les caractéristiques les plus importantes du collant long Odlo Blackcomb Eco Bottom en un coup d'œil : * Restez au frais et au sec grâce au matériau respirant * Découvrez une liberté de mouvement ultime * Technologie ZeroScent pour éliminer rapidement les odeurs désagréables * Ceinture élastique pour plus de confort et un ajustement personnalisé * Conception sans couture pour plus de confort * Fabriqué à partir de polyester recyclé
26,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb Eco col rond Femme L
26,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb Eco Col roulé demi-zip manches longues Femme Gris M
49,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb Eco col rond Homme L Vert
26,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Sous-vêtement synthétique BL Top Col roulé manches longues HZ Perf Warm XL Noir
39,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Haut Blackcomb Eco col roulé manches longues demi-zip Femme Gris XS 2026
49,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €