Hoka Elaro Knit Tight 27" Leggings L Noir

Collant long hoka elaro 68 6 cm noir femme

Hoka Elaro Knit Tight 27" Leggings L Noir

Prix total le moins cher
3 days
110,00 €
Livraison à 4,90 €

Collant femme Hoka Elaro Knit Tight 27" Noir L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka Elaro Knit Tight 27" Leggings L Noir

Offre la moins chère

Leggings Elaro Knit Tight 27" Élevez votre garde-robe de sport avec les leggings Elaro Knit Tight 27" de Hoka One One. Conçus pour les femmes qui privilégient à la fois le style et la fonctionnalité, ces leggings noirs sont parfaits pour la course et les activités de fitness. Fabriqués à partir d'un mélange durable de 75 % de polyester recyclé et de 25 % d'élasthanne, ils offrent non seulement une sensation ajustée, mais sont également respectueux de la planète. Le tissu respirant vous garde au frais, tandis que les éléments réfléchissants améliorent la visibilité lors des courses en faible luminosité. Que vous soyez à la salle de sport ou sur la piste, ces leggings sont votre allié pour le confort et la performance. Caractéristiques Principales : Fabricant : Hoka One One Couleur : Noir Sport : Course, Fitness Fonction : Respirant, Réfléchissant, Fonctionnel Coupe : Ajustée Durable : Oui Restez stylée et éco-consciente avec les leggings Elaro Knit Tight 27", votre partenaire idéal pour
110,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short stretch M Novafly Half Tight Noir pour Homme Taille L
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA Novafly Run Tight Homme S
99,90 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA Novafly Run Tight Homme L
99,90 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite