Collant long hoka novafly run noir femme

Prix total le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à 3,99 €

Hoka One One Novafly W Noir L

2 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 5,00 €

HOKA Novafly Run 25 Inch Tight Femme L

2-3 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite

HOKA Novafly Course 25 '' Legging Femme L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
107,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA ONE ONE W Novafly Run Tight 25'' - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Legging femme Hoka Novafly Run Noir L

5-7 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Collant long hoka novafly run noir femme

Offre la moins chère

concu pour vous permettre pratiquer votre running sans distraction le collant hoka novafly procure une sensation de maintien et de rapidite ce modele incontournable confectionne en maille ultra douce offre de multiples poches une poche ouverte pour votre telephone portable une avec fermeture eclair pour vos cles ou cartes de credit et une poche fendue a l arriere pour ranger un t shirt de rechange ou un en cas a avoir sous la main le mannequin mesure 1 73 m et porte une taille s concu pour route trail competition details maille interlock avec 75 de polyester recycle et 25 elasthanne vous garde au frais et au sec poche avec fermeture eclair securisee en powermesh a gauche poche ouverte a droite poche arriere exterieure pour plus de rangement logo oiseau et hoka reflechissant pour une visibilite a 360 degres taille reglable pour un ajustement parfait tissu 75 polyester recycle 25 elasthanne laver en machine a l eau froide cycle delicat avec des couleurs similaires laver sur l envers ne p
67,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA Novafly Run Tight Homme S
99,90 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Cuissard Hoka Novafly Noir 2XL
80,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Collant long hoka elaro 68 6 cm noir femme
78,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Collant long hoka novafly run noir femme
67,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €