Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS W (BLACK) femme M

offres d'occasion à partir de

Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS W (BLACK) femme M

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Craft Storm Balance Leggings Noir M Femme

6 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - ADV Nordic Training Tights - Collant ski de fond femme Black - M

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging femme Craft storm balance Noir M

7 jours
82,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Craft storm balance Noir M

3 à 5 jours ouvrés
82,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Craft storm balance M

5 à 7 jours ouvrés
82,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Craft storm balance Noir M

5 à 7 jours ouvrés
82,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Adv Warm Intensity Base Layer Pants Noir XL Homme
37,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Craft - ADV Warm Xc Tights - Collant ski de fond enfant Black - Taille de l'enfant 146 - 152 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Collant jambes mi-longues CRAFT CORE DRY ACTIVE COMFORT KNICKE (black) femme S
19,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Craft - ADV Warm Xc Tights - Collant ski de fond enfant Black - Taille de l'enfant 158 - 164 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Essence Collant de course Femmes - noir, Taille M
35,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS W (BLACK) femme M

Offre la moins chère

Collant STORM BALANCE de Craft : confort, chaleur et liberté pour skieuses nordiques. Tissu coupe-vent, détails réfléchissants, zip pratique. Idéal par faible luminosité. Collant technique pour skieuses nordiques : confort et liberté de mouvement assurés Le collant STORM BALANCE de Craft est conçu pour les skieuses nordiques recherchant confort et liberté de mouvement. Sa doublure en polyester offre chaleur, tandis que le tissu coupe-vent et élastique à l'avant assure protection et respirabilité. Avec une ouverture sous le genou pour plus d'aisance, ce collant intègre un zip aux jambes et des détails réfléchissants pour une visibilité accrue par faible luminosité. Atouts Protection optimale contre le froid grâce à un tissu coupe-vent, léger et élastique. Liberté de mouvement accrue avec une ouverture sous le genou et zip sur les jambes. Détails réfléchissants pour une visibilité améliorée par faible luminosité. Caractéristiques techniques Tissu coupe-vent, léger et élastique, sur l
49,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)