SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Noir - 600ml

Sika Colle-mastic d'étanchéité Sikaflex 521 UV — Adhérence élevée, Résistant aux UV — Noir 600 ml

Colle mastic hybride SIKA Sikaflex 521 UV - Gris clair - Recharge 600ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,50 €
Livraison à 6,60 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Noir - 600ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 7,70 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Noir - 600ml

2 à 3 jours ouvrés
20,77 €
0.03 EUR/1.0 millilitre(s)
Livraison à 3,99 €
SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Noir - 600ml

Offre la moins chère

Produit 2 en 1 : mastic et colle SANS SOLVANT, SANS PVC, SANS SILICONE Idéal pour les joints d'éléments de camping-car ou caravane. Excellente résistance au VIEILLISSEMENT et aux CONDITIONS CLIMATIQUES ☑️ Résiste aux UV, à l’eau, à l’eau de mer, aux solutions de nettoyage à base d'eau. Adhère sur de nombreux supports tels que le bois, les métaux, les apprêts et peintures (bi-composant), les céramiques et les plastiques. Peut-être PONCE et PEINT.
17,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 12 mastics colle multi-usages SIKA Sikaflex 11 FC Purform - Gris béton -
106,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIKA - Mastic butyle thixotrope pour étanchéité démontable - SikaLastomer-514, Noir - Joints faciles à appliquer - Non polymérisant - Idéal pour caravanes et camping-cars - 310ml (Lot de 2)
40,93 €
66.02 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €