Colle vinylique blanche "Vinyl'école" - 2 kg Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,39 €
Livraison à 7,99 €

Cléopâtre - Colle vinylique blanche Vinyl'école (slime) 2 kg

3 à 5 jours
17,06 €
Livraison à 8,99 €

Colle Vinylique Premier Prix Vinyl'ecole En 2 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
23,28 €
Livraison à 4,99 €
Colle vinylique blanche "Vinyl'école" - 2 kg Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Colle vinylique blanche """"Vinyl'école"""" - 2 kg - Autres Jeux créatifs. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
14,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Pattex Bois Classic, colle vinylique hautement résistante pour montage, assemblage, placage ou contrecollage sur bois, blanche, 250 g (Lot de 2)
9,50 €
19.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle vinylique R41 prise rapide seau de 5 kg BOSTIK 30604646
49,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite