Collier confort nylon pour chien Martin Sellier 25-65 Rouge XL

MARTIN SELLIER-Collier chien 65cm rouge confort 25mm

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 8,05 €

Collier confort nylon pour chien Martin Sellier 25-65 Rouge XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,26 €

Collier Confort 25-65 Rouge - Martin Sellier G

Se renseigner auprès du vendeur
25,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collier Confort 25-65 Rouge - Martin Sellier

Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

MARTIN SELLIER Collier Confort 25/55 Turquoise 12182.9
15,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Martin sellier - 12182.2 - Collier confort 55cm vert
15,25 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Martin Sellier - 12110.9 - Collier réglable 25/35cm bleu
9,25 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Collier confort nylon pour chien Martin Sellier 25-65 Rouge XL

Offre la moins chère

Le collier confort en nylon pour chien Martin Sellier, de taille 25 à 65, est l'accessoire parfait pour votre compagnon canin lors de ses activités sportives. Avec sa marque de renom, Martin Sellier, ce collier a été spécialement conçu pour offrir confort et sécurité à votre animal pendant qu'il court, saute et joue.En nylon résistant, ce collier est à la fois léger et durable. Il est également doté d'une boucle en métal robuste qui assure un maintien optimal. Grâce à sa taille réglable, il convient à une large gamme de chiens, allant des plus petits aux plus grands. De plus, son design ergonomique épouse parfaitement la forme du cou de votre chien pour une tenue confortable et sans frottement.Que ce soit pour une balade en forêt, une séance de dressage ou une partie de frisbee, le collier confort en nylon Martin Sellier garantit une liberté de mouvement maximale à votre chien. Il offre également une forte résistance à l'eau, ce qui en fait un choix idéal pour les chiens actifs qui....
16,26 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR