Collier nylon pour chien Martin Sellier 25-55 Orange L

Martin Sellier - Collier Droit Confort Orange pour Chien - 25x55cm

offres d'occasion à partir de

Collier nylon pour chien Martin Sellier 25-55 Orange L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,25 €

Martin Sellier - Collier Droit Confort Orange pour Chien - 25x55cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Collier Confort 25-55 Orange - Martin Sellier Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
23,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collier Confort 25-55 Orange - Martin Sellier

Se renseigner auprès du vendeur
23,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

MARTIN SELLIER Collier Confort 25/55 Turquoise 12182.9
15,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Martin sellier - 12182.2 - Collier confort 55cm vert
15,25 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Martin Sellier - 12110.9 - Collier réglable 25/35cm bleu
9,25 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Collier nylon pour chien Martin Sellier 25-55 Orange L

Offre la moins chère

Le collier pour chien Martin Sellier est un choix parfait pour tous les propriétaires de chiens actifs qui cherchent à allier praticité et style pour leur fidèle compagnon. Conçu par la célèbre marque Martin Sellier, ce collier en nylon est à la fois solide et confortable pour votre animal de compagnie.Idéal pour les chiens de toutes tailles, de 25 à 55 cm, ce collier offre un ajustement parfait grâce à sa boucle en métal résistante. De plus, son matériau en nylon rend le collier léger et facile à nettoyer, un avantage non négligeable pour les chiens qui aiment se salir lors de leurs sorties en plein air.Mais ce n'est pas tout, ce collier est également doté d'un design élégant et sportif qui ajoutera une touche de style à votre chien. Sa couleur vive et ses finitions soignées en font un accessoire tendance et moderne pour votre animal.Enfin, le collier pour chien Martin Sellier est conçu pour les activités en extérieur, que ce soit pour une simple promenade ou pour une séance de ......
15,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR