Collier pour chien nylon réglable classique Martin Sellier XS Beige 10x20/30 cm

MARTIN SELLIER-Collier chien réglable 10mm / 25-35cm beige

offres d'occasion à partir de

Collier pour chien nylon réglable classique Martin Sellier XS Beige 10x20/30 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,25 €

Collier Nylon Réglable 10-20/30 Beige - Martin Sellier

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 11,49 €

Produits similaires

MARTIN SELLIER Collier Confort 25/55 Turquoise 12182.9
15,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Martin sellier - 12182.2 - Collier confort 55cm vert
15,25 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Martin Sellier - 12110.9 - Collier réglable 25/35cm bleu
9,25 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Collier pour chien nylon réglable classique Martin Sellier XS Beige 10x20/30 cm

Offre la moins chère

Le collier pour chien en nylon réglable classique Martin Sellier XS est un accessoire essentiel pour votre compagnon à quatre pattes, alliant confort, durabilité et style. Conçu spécialement pour les chiens de petite taille, ce collier offre un ajustement précis grâce à son système réglable, garantissant un maintien optimal sans comprimer le cou de votre animal.Fabriqué avec des matériaux en nylon de haute qualité, ce collier assure une grande résistance à l'usure et aux agressions extérieures tout en demeurant léger et agréable à porter. Le nylon est également facile à nettoyer, ce qui contribue à préserver l'hygiène et l'apparence du collier au fil du temps.Ce collier pour chien Martin Sellier se distingue par : Un réglage simple et rapide qui permet d’adapter parfaitement la taille du collier à la morphologie de votre chien. Une solidité renforcée assurée par des coutures résistantes et des boucleries robustes. Un design classique et intemporel, adapté à tous les styles e......
9,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR