Collier réglable nylon pour chien Martin Sellier 25-45/65 Violet L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
8,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Martin Sellier - Collier en nylon mauve réglable Martin Sellier 45-65 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 19,05 €

Collier Nylon Réglable 25-45/65 Mauve - Martin Sellier

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 11,49 €

Martin Sellier - Collier en nylon mauve réglable Martin Sellier 45-65 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,91 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Réglable : Ajustement parfait pour chiens moyens à grands.
• Matériau durable : Nylon résistant pour longévité et confort.
• Design élégant : Look intemporel, convient toutes occasions.

Produits similaires

Collier Nylon Réglable 16-30/45 Mauve - Martin Sellier
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,02 €
Martin Sellier : Collier Chien Fantaisie : Nylon Rouge 70cm
11,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,09 €
Martin Sellier : Collier Chiens Réglable: Nylon Noir 16/30-45
11,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,02 €
Collier Nylon Réglable 40-50/70 Orange - Martin Sellier Orange G
26,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Collier Nylon Réglable 40-50/70 Beige - Martin Sellier Beige G
26,50 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Collier réglable nylon pour chien Martin Sellier 25-45/65 Violet L

Offre la moins chère

Collier réglable mauve. Nylon uni. Boucle rapide et accesoire en plastique acétal connu pour sa grande résistance à la traction. Anneau D laqué noir. Haute résistance du collier. Jusqu à 152kg
8,86 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr