Collier repérage sonore radio-commandé CANIBEEP Pro.

Num'axes Collier de repérage sonore CANIBEEP Pro – Radio-commandé

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Collier reperage sonore radio-commande CANIBEEP

Se renseigner auprès du vendeur
157,17 €
Livraison gratuite

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

En stock
159,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,37 €
Livraison gratuite

Collier reperage sonore radio-commande CANIBEEP Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
167,83 €
Livraison gratuite

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,18 €
Livraison gratuite

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,57 €
Livraison gratuite

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
176,05 €
Livraison gratuite

5 à 7 jours
177,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

COLLIER ANTI-ABOIEMENT IKI PULSE
107,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements Canicalm First avec stimulations
53,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Num'axes Collier anti-aboiement CANICALM Spray Blanc Citronnelle
87,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Num'axes Canicalm Sonic Collier pour Chien
41,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier anti-aboiements canicalm
45,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €

Offre la moins chère

Ensemble de repérage qui permet de localiser simultanément de un à trois chiens qu’ils soient uniquement à l’arrêt ou bien encore en mouvement puis à l’arrêt - Sensibilité de détection du mouvement réglable - Possibilité d'arrêter à distance le son
129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com