Collomix Collomix Mélangeur KR 120 avec moteur Quantité:1

Collomix Turbine pour malaxeur Type KR 120 Ø 120 mm M14 Turquoise

Collomix Collomix Mélangeur KR 120 avec moteur Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Collomix-41.631-000-Varilla mezcla KR 120 turquoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,48 €
Livraison gratuite

Collomix-41.631-000-Varilla mezcla KR 120 turquoise

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
42,14 €
Livraison à partir de 8,90 €

Collomix - Turbine Pour Malaxeur - Type Kr - Ø 120 Mm - M14

Livraison sous 3 a 5 jours
42,58 €
Livraison à partir de 9,00 €

Collomix-41.631-000-Varilla mezcla KR 120 turquoise

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

COLLOMIX - TURBINE POUR MALAXEUR - TYPE KR - Ø 120 mm - M14 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

COLLOMIX - TURBINE POUR MALAXEUR - TYPE KR - Ø 120 mm - M14

Se renseigner auprès du vendeur
46,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collomix-41.631-000-Varilla mezcla KR 120 turquoise

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
51,04 €
Livraison à partir de 12,80 €

Collomix-41.631-000-Varilla mezcla KR 120 turquoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,70 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Collomix Turbine mélangeur MK160HF 590 mm Ø160 mm 40116-000
32,12 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Collomix Tige de mélange 40.114-000 MK 120 HF turquoise
Livraison à partir de 4,90 €
Collomix Turbine COLLOMIX MKD 140 HF Hexafix Ø 210 mm Pour 40–90 litres de mélange 44080
102,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Collomix Malaxeur filaire XQ 1 HF 1100 W (sans turbine) 29100
273,90 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Collomix Turbine pour malaxeur WK 100 S – Ø 100 mm – 13 mm – 10–15 L
24,40 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Collomix Collomix Mélangeur KR 120 avec moteur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le panier mélangeur KR agit avec de fortes forces de cisaillement, évitant ainsi la formation de grumeaux et assurant une homogénéisation rapide. \n• La traverse transversale favorise un retrait propre du matériau du fond du récipient. \n• Bonne accessibilité dans les coins du seau. \n• Nettoyage facile grâce à une faible adhérence du matériau. \n• Convient pour : \n• Colles flexibles. \n• Mortiers d’adhérence / d’armature. \n• Masses pour joints. \n• Enduits de lissage. \n• Colles pour carrelage.
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr