Grohe - Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête 25cm 2 jets, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Chromé, 26680001

GROHE Système de douche Vitalio Start System 250 Flex avec conversion pour montage mural chromé

Grohe - Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête 25cm 2 jets, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Chromé, 26680001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,51 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Start System 250 - Chromé - 26680001

Prix le moins cher
1 à 2 jours
185,51 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche Flex 26680001 avec conversion pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
189,22 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 Flex système de douche 26680001 avec inverseur pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
192,55 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 Colonne de douche en applique pour robinetterie, 26680001,

environ 1-3 jours
199,34 €
Livraison à 15,08 €

Colonne De Douche Avec Inverseur Manuel - Economie D'Eau - Grohe Vitalio Start System 250 - Chromé - 26680001 Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
200,95 €
Livraison à 4,99 €

Colonne De Douche Avec Inverseur Manuel - Economie D'Eau - Vitalio Start System 250 - Chromé - 26680001

Se renseigner auprès du vendeur
200,95 €
Livraison à 4,99 €

Colonne de douche avec inverseur manuel - Économie d'eau - Vitalio Start System 250 - Chromé - 26680001 GRO4005176767296

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,91 €
Livraison gratuite

Grohe - Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête 25cm 2 jets, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Chromé, 26680001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe - Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête 25cm 2 jets, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Chromé, 26680001

Offre la moins chère

GROHE Sélection facile est idéalement positionné à l'arrière de la douchette à main. Il vous suffit de simplement tourner le bouton pour profiter du jet souhaité GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez. Les pommes de douche GROHE combinent des technologies intelligentes à l'intérieur avec des fonctions astucieuses et pratiques à l'extérieur. Comme GROHE ShockProof qui consiste en un anneau de silicone autour de la pomme de douche pour la protéger des chocs si vous deviez la laisser tomber. Le calcaire n'est plus un problème avec nos buses SpeedClean : grâce au système anticalcaire intégré, vous trouverez les buses de votre douchette à main GROHE très faciles à nettoyer. Pour enlever tous les résidus de calcaire des buses flexibles en silicone, il suffit de simplement les essuyer avec votre main.
185,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
189,05 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
179,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Tempesta 250 Système de douche 26672_1 Thermostat baignoire chromé Quantité:1
528,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Système de douche Tempesta 250 26670001 Thermostat de douche Chromé
296,46 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €