GROHE Vitalio Start System 250 Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête Ronde 25cm 2 jets, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.5m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266802431

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 156,06 €

GROHE Vitalio Start System 250 Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête Ronde 25cm 2 jets, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.5m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266802431

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
301,99 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Start System 250 - Noir Mat - 266802431

Prix le moins cher
1 à 2 jours
301,99 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche Flex 266802431 avec inverseur pour montage mural noir mat

10-28 jours ouvrés
304,43 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 Flex système de douche 266802431 avec inverseur pour montage mural noir mat

10-28 jours ouvrés
305,20 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 Colonne de douche en applique pour robinetterie, 266802431,

environ 2-3 semaines
322,85 €
Livraison à 15,08 €

Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Start System 250 - Noir Mat - 266802431

Livraison sous 3 a 5 jours
342,84 €
Livraison gratuite

Colonne De Douche Avec Inverseur Manuel - Economie D'Eau - Vitalio Start System 250 - Noir Mat - 266802431

Se renseigner auprès du vendeur
365,40 €
Livraison à 4,99 €

Colonne De Douche Avec Inverseur Manuel - Economie D'Eau - Grohe Vitalio Start System 250 - Noir Mat - 266802431 Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
365,87 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start System 250 Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête Ronde 25cm 2 jets, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.5m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266802431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Vitalio Start System 250 Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douche de Tête Ronde 25cm 2 jets, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.5m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266802431

Offre la moins chère

GROHE Sélection facile est idéalement positionné à l'arrière de la douchette à main. Il vous suffit de simplement tourner le bouton pour profiter du jet souhaité : choississez entre le jet Pluie pour une sensation de pluie d'été sur votre peau ou le jet Stimulant pour un massage revitalisant et un nettoyage efficace GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez. Le calcaire n'est plus un problème avec nos buses SpeedClean : grâce au système anticalcaire intégré, vous trouverez les buses de votre douchette à main GROHE très faciles à nettoyer. Pour enlever tous les résidus de calcaire des buses flexibles en silicone, il suffit de simplement les essuyer avec votre main. Il suffit de l'essuyer avec un chiffon sec - la finition de surface lisse est résistante et assure un éclat lumineux durable. Vous gagnerez beaucoup de temps à nettoyer pendant que votre robinet est toujours neuf
301,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Start 100 douchette 27946000 2 types de jets, chromé , pomme de douche
21,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douche de tête Vitalio Start 250 26815000, ronde chromée, 1 jet
89,56 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €