Grohe Vitalio Start 250 Douche pluie - thermostatique - 1 jet - douchette 2 jets - chrome 26677001

GROHE Colonne de douche Vitalio Start System 250 – mitigeur thermostatique, douchette 2 jets, chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Vitalio Start 250 Douche pluie - thermostatique - 1 jet - douchette 2 jets - chrome 26677001

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
291,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Vitalio Start System ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome 26677001

en stock
291,86 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 26677001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
293,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 26677001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
300,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe - Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douchette Vitalio Start 110 2 jets, Flexible 1,75m, Chromé, 26677001

2 à 3 jours ouvrés
327,32 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start System 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26677001,

environ 2-3 semaines
331,67 €
Livraison à partir de 30,00 €

Grohe - Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douchette Vitalio Start 110 2 jets, Flexible 1,75m, Chromé, 26677001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,36 €
Livraison gratuite

Colonne De Douche Avec Mitigeur Thermostatique - Economie D'Eau - Vitalio Start System 250 - Chromé - 26677001

Se renseigner auprès du vendeur
376,21 €
Livraison gratuite

Vitalio Start System 250 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique + Douche de tête + Douchette 2 jets, chrome (G26677001)

2 - 3 jours
389,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
176,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
185,59 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GROHE Colonne de douche Euphoria System 180 27296001 chromé mitigeur thermostatique
320,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower system 210 douche 27058000 Montage apparent, chromé , avec chromé
526,20 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Demi-colonne Euro Céramique blanc alpin, pour lavabo Quantité:1
44,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Vitalio Start 250 Douche pluie - thermostatique - 1 jet - douchette 2 jets - chrome 26677001

Offre la moins chère

Donnez à votre salle de bain existante une nouvelle dimension de style et de performance en installant le système de douche GROHE Vitalio Start 250, avec technologie thermostatique en prime. Ce système de montage mural comprend une douche principale de 250 mm, une douchette de 110 mm, un robinet thermostatique, une barre de douche avec un bras de douche pivotant de 390 mm et un curseur pour ajuster la douchette, plus un flexible de douche de 1750 mm avec design TwistStop. La douche principale est dotée d'un doux et relaxant Rain Spray. La douchette est équipée d'un anneau en silicone ShockProof pour la protéger des chutes ou des chocs. La douchette a 2 types de jets, le doux Rain Spray et le puissant Jet Spray. Les deux jets de douche sont facilement contrôlables via le bouton rotatif innovant GROHE SmartSwitch à l'arrière de la tête de douche. La technologie GROHE DreamSpray assure un jet uniforme de chaque orifice anti-calcaire SpeedClean, que vous pouvez nettoyer d'un simple coup de
291,05 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr