Grohe Euphoria XXL 210 systeme de douche 27964000 chromé, avec mitigeur thermostatique

GROHE Système de douche Euphoria XXL 210 27964000 chromé avec mitigeur thermostatique

offres d'occasion à partir de

Grohe Euphoria XXL 210 systeme de douche 27964000 chromé, avec mitigeur thermostatique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Euphoria ensemble de douche mural avec thermostat oui StarLight Chrome 27964000

en stock
484,53 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Système de douche Euphoria avec pomme de douche en métal Cosmopolitan 210, 27964000

1 Semaine
484,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Euphoria XXL 210 systeme de douche 27964000 chromé, avec mitigeur thermostatique

10-28 jours ouvrés
489,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Système de douche Euphoria 210 AP Thermostat, montage mural, chrome Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
497,98 €
Livraison gratuite

Grohe Euphoria Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27964000,

environ 1-3 jours
499,15 €
Livraison à partir de 30,00 €

GROHE Euphoria Colonne de douche thermostatique avec douche de tête Euphoria 21cm et douchette à main Massage chrome 27964000

5 - 7 jours
505,08 €
Livraison gratuite

EUPHORIA XXL 210 - Colonne de douche thermostatique (27964000)

4 - 5 jours
659,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
175,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Cartouche 46048000 – système d'étanchéité en céramique pour mélangeurs à levier unique
34,33 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Euphoria XXL 210 systeme de douche 27964000 chromé, avec mitigeur thermostatique

Offre la moins chère

Grohe Euphoria XXL 210 systeme de douche Ref.: 27964000 - systeme de douche avec mitigeur theromostatique, montage murale Constituée de: - Bras de douche 450 mm orientable horizontalement - mitigeur theromostatique, montage murale avec fonction AquaDimmer change entre: Rainshower® Cosmopolitan 210 tête douche (28 368 000) - jet: Pluie - avec rotule - angle de rotation ± 15° Douchette à main Euphoria 110 Massage (27 221 000) - réglable en hauteur grâce à un curseur - flexible Silverflex 1.750 mm (28388000) - Grohe TurboStat® Température constante indépendamment des fluctuations de pression d'eau - Grohe DreamSpray® Distribution uniforme de l'eau dans les buses - Grohe StarLight® Chrome éclatant et facile à nettoye - SpeedClean, Procédé anti-calcaire - TwistFree, système anti-torsion - Adaptée aux chauffes-eau instantanés à partir de 18 kW/h - pression 1,0 bar
474,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr