Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Edouard Rousseau - Hoop - Chrome - Douche de tête ronde - Douchette à main

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Edouard Rousseau - Hoop - Chrome - Douche de tête ronde - Douchette à main

2 à 4 jours
160,11 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Thermostatique HOOP - Tête Ronde Ø 250 mm - Douchette 1 Jet - Hauteur Réglable - Sécurité 38°C (Chromé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,25 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Thermostatique HOOP - Tête Ronde Ø 250 mm - Douchette 1 Jet - Hauteur Réglable - Sécurité 38°C (Chromé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,90 €
Livraison gratuite

Colonne de douche thermostatique HOOP EDOUARD ROUSSEAU Chrome 25 cm 38°C Chrome (gris)

Se renseigner auprès du vendeur
178,64 €
Livraison gratuite

Colonne de douche thermostatique HOOP EDOUARD ROUSSEAU Chrome 25 cm 38°C

Se renseigner auprès du vendeur
178,64 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Thermostatique HOOP - Tête Ronde Ø 250 mm - Douchette 1 Jet - Hauteur Réglable - Sécurité 38°C (Chromé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,63 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Thermostatique HOOP - Tête Ronde Ø 250 mm - Douchette 1 Jet - Hauteur Réglable - Sécurité 38°C (Chromé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,88 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Thermostatique HOOP - Tête Ronde Ø 250 mm - Douchette 1 Jet - Hauteur Réglable - Sécurité 38°C (Chromé)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Edouard Rousseau - Hoop - Chrome - Douche de tête ronde - Douchette à main

Offre la moins chère

La colonne de douche EDOUARD ROUSSEAU HOOP chromée allie design et sécurité avec son mitigeur thermostatique, sa douche de tête ronde et sa douchette à main. Livrée avec une barre de douche, un support de douchette et un flexible, elle offre une installation simple et un confort d’utilisation optimal chaque jour. Certifiée ACS et garantie 2 ans.
119,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mexen X17 colonne de douche, noire - 798171791-70 1582 5907709140622
83,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €