Colop S160/L2 MiniDater 5 x 25 mm, coussin 4 mm rouge/bleu Payé

Colop Tampon S160 L2 1456020223 G

Colop S160/L2 MiniDater 5 x 25 mm, coussin 4 mm rouge/bleu Payé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à 2,98 €

Colop stempel s160 l2 1456020223 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison gratuite

Colop stempel s160 l2 1456020223

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison gratuite

Colop S160/L2 MiniDater 5 x 25 mm, coussin 4 mm rouge/bleu Payé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison gratuite

Colop S160/L2 MiniDater 5 x 25 mm, coussin 4 mm rouge/bleu Payé

2 à 3 jours ouvrés
16,29 €
Livraison à 3,99 €

Colop S160/L2 MiniDater 5 x 25 mm, coussin 4 mm rouge/bleu Payé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

COLOP Datumstempel Mini Dater S160 L2 "BEZAHLT

Livraison sous 3 a 5 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Colop S160/L2 MiniDater 5 x 25 mm, coussin 4 mm rouge/bleu Payé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,59 €
Livraison gratuite

Colop S160/L2 MiniDater 5 x 25 mm, coussin 4 mm rouge/bleu Payé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colop S160/L2 MiniDater 5 x 25 mm, coussin 4 mm rouge/bleu Payé

Offre la moins chère

Tampon combiné, mini-tampon S160/L avec date en allemand et texte PAYÉ Il s'agit d'un tampon auto-encreur avec un tampon encreur bleu/rouge intégré Pour régler la date, placez le tampon à l'envers et pressez-le doucement ; c'est la position la plus facile pour faire tourner les molettes de réglage ! Le S 160/L estampille le texte en bleu et la date en rouge. Coussin de rechange approprié E/10/2 Étapes : Pressez le tampon de quelques millimètres pour que les rubans ne touchent plus le coussin Faites tourner les roues jusqu'à ce que la date souhaitée apparaisse Faites une impression sur une feuille de papier pour voir si l'impression est correcte.
14,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colop 105207 Tampon dateur S160 avec texte faxées avec empreinte bicolore
16,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colop S160L4 Tampon dateur et d'Exploitation vacances Tampon encreur Date elbst färber faxées
16,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colop 105244 Mini dateur S160/L1 avec entrée texte, date en allemand (par exemple 12.OKT.2025), impression bleu/rouge, sous blister
20,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colop mini dateur S160 L1 RECU le FR 105247
15,40 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Colop Tampon S160 L1 1456010223 G
12,46 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €