Wella Illumina 60Ml
Wella Professionals Illumina Color 60ml 8/93
Prix total le moins cher
Unknown
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
11,21 €
Livraison à 6,50 €
Coloration Illumina Color 8/93 blond clair fumé doré Wella 60ML
Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 août 2026)
Basé sur un total de 192 678 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 192 678 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Vous serez averti par e-mail et SMS.[EN ROSE]Livré en 2 jours ouvrés.[/EN ROSE]
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
18,63 €
Livraison à 3,50 €
Wella Illumina 60Ml
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
24,14 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
40 variantes à partir de 7,57 €
Coloration Illumina Color 9/19 blond très clair cendré fumé Wella 60ML
18,09 €
Beautycoiffure.com (FR)
Livraison à 3,50 €
Wella Illumina Color 7/81 blond moyen/perle cendré 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Coloration Illumina Color 10/81 Blond très très clair perlé cendré Wella 60ML
18,63 €
Beautycoiffure.com (FR)
Livraison à 3,50 €
Wella Illumina Color 10/1 blond clair/cendré 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 6/76 Blond Foncé Marron-Violine 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 9/43 Blond Très Clair Cuivré-Doré 60 ml
8,69 €
144,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina Color 7/35 blond moyen/doré acajou 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 8/05 Blond Clair Naturel-Acajou 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina Color 9/60 blond clair/violet naturel 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 10/69 Blond Très Clair Violine-Fumé 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina Color 5/7 châtain clair/brun 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 8/38 Blond Clair Doré-Perlé 60 ml
8,79 €
146,50 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Coloration illumina color wella 60 ml - teinte : 7/7 G
7,57 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Wella Illumina Color 7/43 blond moyen/rouge-doré 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 8/13 Blond Clair Cendré-Doré 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 10/38 Blond Très Très Clair Doré-Perlé 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina Color 7/31 blond moyen/doré cendré 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 5/02 Châtain Clair Naturel-Irisé 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina Color 5/35 châtain clair/acajou doré 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Coloration Illumina Color 9/59 blond très clair acajou fumé Wella 60ML
18,63 €
Beautycoiffure.com (FR)
Livraison à 3,50 €
Wella Illumina 6/16 Blond Foncé Cendré-Violine 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 10/93 Blond Très Très Clair Fumé-Doré 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina Color 5/43 Marron Clair Cuivre Doré 60ml - coloration permanente
16,42 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Wella Illumina 8/69 Blond Clair Violine-Fumé 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 10/05 Blond Très Très Clair Naturel-Acajou 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina Color 8/1 blond clair/cendré 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 6/19 Blond Foncé Cendré-Fumé 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina Color 9/7 blond clair/brun 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Illumina 9/03 Blond Très Clair Naturel-Doré 60 ml
8,69 €
144,83 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.