Coloration Majirel Cool Cover 7.82 Blond Mocca Irisé 50ml

offres d'occasion à partir de

Coloration Majirel Cool Cover 7.82 Blond Mocca Irisé 50ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

L'Oreal Majirel Cool Cover Tinte Cabello Nº 7,82 50ml

3 à 5 jours ouvrés
12,53 €

majirel cool cover 50 ml color 7.82, Loreal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

majirel cool cover 50 ml color 7.82, Loreal

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

majirel cool cover 50 ml color 7.82, Loreal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à partir de 15,00 €

majirel cool cover 50 ml color 7.82, Loreal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
38.4 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

majirel cool cover 50 ml color 7.82, Loreal

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,81 €
Livraison à partir de 13,90 €

majirel cool cover 50 ml color 7.82, Loreal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

majirel cool cover 50 ml color 7.82, Loreal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Oréal Majirel Cool Cover – Blond très clair 9 – 60 ml
9,10 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Loreal Majirel Cool Cover 5 Châtain Clair 60 ml
10,03 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Loreal Majirel Cool Cover 6 Châtain Foncé 60 ml
9,95 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Coloration cheveux Majirel Cool Cover 7.1 Blond cendré 60 ml
9,79 €
163,17 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
L'Oréal Professionnel Paris – Coloration permanente Majirel Cool Inforced 8.1
18,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Coloration Majirel Cool Cover 7.82 Blond Mocca Irisé 50ml

Offre la moins chère

Coloration Majirel Cool cover n°7.82 de L'Oréal Professionnel La coloration Majirel Cool cover de L'Oréal Professionnel répond à l'engouement des looks aux nuances froides. Majirel Cool Cover permet un niveau de neutralisation optimale visible sur les bases les plus claires comme les bases les plus foncées. La performance des colorations Cool Cover de Majirel sont dues à une forte concentration de pigments froids luttant contre les reflets chauds indésirables. Quel que soit votre type de cheveux, obtenez la couverture intense et les reflets ultra-froids dont vous avez toujours rêvé. La technologie Majirel associe 2 actifs qui offrirons à vos cheveux un véritable soin : le Ionène G? et l' Incell?. Ces derniers agissent sur les 3 zones du cheveu, pour protéger et traiter l'intégralité de la fibre capillaire. Couverture : entre 70 et 100% des cheveux blancs Coloration permanente durable haute résistance et anti-affadissement Eclaircissement : jusqu'à 2 et 3 tons Application : Mélanger 1 t
9,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR