Columbia - Chaussures de randonnée journée - Peakfreak II Mid Outdry Black Titanium Ii pour Homme - Taille 41 - Noir Noir 41

Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Peakfreak II Mid OutDry Homme

Columbia - Chaussures de randonnée journée - Peakfreak II Mid Outdry Black Titanium Ii pour Homme - Taille 41 - Noir Noir 41

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
70,00 €
Livraison à 7,99 €

COLUMBIA Boots 'PEAKFREAK II' gris foncé / noir, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Columbia PEAKFREAK II MID OUTDRY, Chaussures de Randonnée pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Chaussure de Randonnée Mid Peakfreak II Outdry - Noir - - Noir - Taille 41 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Boots Noir EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures PeakFreak II Mid OutDry New Columbia - Black 41

1-2 jours ouvrés
95,68 €

Columbia PEAKFREAK II MID OUTDRY, Chaussures de Randonnée pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,29 €
Livraison gratuite

Columbia PEAKFREAK II MID OUTDRY, Chaussures de Randonnée pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,98 €
Livraison gratuite

Columbia PEAKFREAK II MID OUTDRY, Chaussures de Randonnée pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia - Chaussures de randonnée journée - Peakfreak II Mid Outdry Black Titanium Ii pour Homme - Taille 41 - Noir Noir 41

Offre la moins chère

Les Peakfreak II Mid Outdry Black Titanium Ii pour homme de Columbia sont des chaussures de randonnée pensées pour affronter toutes les conditions météo avec confort et stabilité. Grâce à leur construction imperméable et respirante OutDry™, elles gardent vos pieds au sec, même sous la pluie ou dans la neige fondue.La tige moyenne en maille sans coutures et la technologie Navic Fit System™ assurent un ajustement naturel et un excellent maintien du pied, parfaits pour les longues journées sur les sentiers.La semelle intercalaire Techlite+™ procure un amorti réactif et une stabilité optimale, tandis que la semelle extérieure Adapt Trax™ garantit une adhérence exceptionnelle, que vous marchiez sur de l'herbe humide, du gravier ou des sentiers rocailleux. À la fois légères et performantes, ces chaussures sont également respectueuses de l'environnement, grâce à une conception sans PFAS.Avec les Peakfreak II Mid OD V2, partez à l'aventure en toute confiance, quelles que soient les conditions.
70,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak II Outdry Noir foncé Taille 41
78,00 €
Comparer 5 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Chaussures basses de randonnée Peakfreak II Outdry Homme
78,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de sport Drainmaker™ Xtr Beige Femme EU 41 1/2
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Trainers Beige EU 41 Femme
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €