Columbia - Chaussures de randonnée - Konos Trs Outdry Black Shark pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38

Columbia Chaussures de randonnée Konos TRS OutDry Noir Taille 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia - Chaussures de randonnée - Konos Trs Outdry Black Shark pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
76,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures Columbia Konos TRS OutDry noir asphalte femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Noir EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

COLUMBIA Chaussure basse 'KONOS TRS' gris clair / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Konos TRS Outdry - Chaussures trail femme Black / Shark - 38

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Facet 15, Chaussures de Randonnée pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,85 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Facet 15, Chaussures de Randonnée pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Columbia Konos TRS II OutDry - femme

24h
101,99 €
Livraison gratuite

Columbia Facet 15, Chaussures de Randonnée pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,72 €
Livraison à partir de 9,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron - 41.5
59,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Chaussures de randonnée journée - Peakfreak Rush Outdry Everblue Citron Haze pour Homme - Taille 41 - Bleu Bleu 41
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Chaussures Redmond III Mid WP Homme Marron Taille 43 2025
59,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia - Chaussures de randonnée - Konos Trs Outdry Black Shark pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38

Offre la moins chère

Conçue pour les randonneuses dynamiques, la Konos Trs Black Shark est une chaussure de randonnée légère allie performance, confort et rapidité.Avec sa tige en maille technique renforcée sans coutures, elle offre un excellent maintien tout en restant incroyablement légère, idéale pour accélérer le pas sur les sentiers. Grâce au système Navic Fit™, elle s'ajuste parfaitement au milieu du pied pour un maintien naturel et précis. Inspirée d'une pomme de pin, sa semelle intercalaire Techlite+™ du système Omni-Max™ Plus stabilise le talon, absorbe les chocs via des dômes de déflexion stratégiques, et améliore la fluidité de la foulée avec des rainures flexibles à l'avant-pied.Quelles que soient les conditions, sa semelle extérieure Adapt Trax™ garantit une adhérence fiable sur sol sec ou humide, vous offrant une traction optimale à chaque pas.Ces chaussures sont un concentré de technologie pour vous permettre d'aller plus vite, plus loin, sans compromis sur le confort. Parfaites pour les ran
76,72 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com