Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Gris EU 41 1/2 Femme

Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak Roam Imperméables Gris EU 41,5 Femme

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Gris EU 41 1/2 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Women's Peakfreak Roam Waterproof - Chaussures multisports - EU 41,5 - city grey / granite purple

4 à 6 jours ouvrables
60,27 €
Livraison à 5,95 €

Columbia Redmond V2, Chaussures de Randonnée Imperméables, Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,16 €
Livraison à 9,90 €

Columbia Redmond V2, Chaussures de Randonnée Imperméables, Femme

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Marche Imperméable Peakfreak Roam™ - Gris - Taille 41.5 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond V2, Chaussures de Randonnée Imperméables, Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Redmond V2, Chaussures de Randonnée Imperméables, Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,00 €
Livraison à 25,00 €
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Gris EU 41 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables en cuir COLUMBIA pour homme Peakfreak Roam™Parcourez n´importe quel chemin, des rues de la ville aux sentiers de montagne escarpés, avec la chaussure de randonnée COLUMBIA pour homme Peakfreak Roam™. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige polyvalence, performance et confort irréprochable, cette chaussure passe sans effort de l´exploration urbaine aux excursions en pleine nature. Ne laissez pas vos chaussures dicter votre voyage , la Peakfreak Roam™ est conçue pour vous permettre d´aller plus loin, quel que soit le terrain ou le temps. Sa construction légère mais robuste vous assure d´être agile, tandis que sa fabrication de qualité supérieure offre la durabilité nécessaire pour d´innombrables aventures à venir.Découvrez un confort et un soutien inégalés lors de vos plus longues randonnées. Au cœur de la Peakfreak Roam™ se trouve le système innovant Omni-Max™, une approche révolutionnaire des performances sous le pied. Ce système comprend une sem
58,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak II Outdry Noir foncé Taille 41
78,00 €
Comparer 5 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Chaussures basses de randonnée Peakfreak II Outdry Homme
78,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de sport Drainmaker™ Xtr Beige Femme EU 41 1/2
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Trainers Beige EU 41 Femme
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €