Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Columbia Veste Puffect II Full Zip – Noir femme Taille S

Columbia - Doudoune Puffect™ II - Noir - Taille S - Femme

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
70,00 €
Livraison à 7,99 €

Doudounes femmes Columbia Puffect II Full Zip Jacket Noir EU S

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,63 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 6,90 €

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

2 à 3 jours ouvrés
92,80 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect Ii Full Zip Veste Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
108,57 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect II Full Zip Veste noir S

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La doudoune Puffect II Full Zip Black pour femme de la marque Columbia est idéale pour passer la saison hivernale à l'abri des intempéries.Avec son isolation synthétique Thermarator™, cette doudoune assure une protection optimale contre le froid. La technologie Omni-Shield™ vient quant à elle apporter une résistance à l'eau lorsque le temps devient humide.Vous pourrez emporter avec vous vos essentiels grâce aux poches zippées. Les poignets sont élastiqués pour minimiser la perte de chaleur.Son look épuré et efficace pour affronter l'hiver en toute sérénité !
70,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Columbia Manteau Puffect II isolation Thermaator protège-menton poches sécurisées Jeunes garçons
41,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Columbia Doudoune isolante Puffect II Full Zip Jacket Safari Vert Femme S
70,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Puffect II Full Zip Jacket - Doudoune femme Safari - XS
70,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Doudoune Puffect™ II - Dark Stone - Taille XL - Femme
70,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €