Columbia Femme Konos TRS, Grey Ice Sea Salt, 39 EU

Columbia Chaussures de randonnée Konos TRS Gris (Grey Ice/Sea Salt) Taille 39 Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia Femme Konos TRS, Grey Ice Sea Salt, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Gris EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Columbia Konos TRS gris clair femme - 39

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia - Chaussures de randonnée journée - Konos TRS Grey Ice Sea Salt pour Femme - Taille 8 US - Gris Gris 8 US

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia Femme Konos TRS, Grey Ice Sea Salt, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Columbia - Women's Konos TRS - Chaussures multisports - EU 39 - grey ice / sea salt

4 à 6 jours ouvrables
85,96 €
Livraison gratuite

Columbia Konos TRS - femme

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia Femme Konos TRS, Grey Ice Sea Salt, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,38 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Randonnée Konos™ TRS - Gris - Taille 39 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron - 41.5
59,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Chaussures de randonnée journée - Peakfreak Rush Outdry Everblue Citron Haze pour Homme - Taille 41 - Bleu Bleu 41
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Chaussures Redmond III Mid WP Homme Marron Taille 43 2025
59,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Konos™ Trs Outdry™ Noir Femme EU 41 1/2
77,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Femme Konos TRS, Grey Ice Sea Salt, 39 EU

Offre la moins chère

Semelle intermédiaire : système Omni-Max Plus : une semelle intermédiaire Techlite+ conçue accueille le talon pour un équilibre optimal tandis que les dômes de déflexion à l'avant-pied et au talon absorbent l'impact, travaillant ensemble pour réduire le stress sur le pied. Rainures flexibles profondes à l'avant-pied Semelle extérieure : la semelle extérieure Adapt Trax offre une traction exceptionnelle dans des conditions humides et sèches. Profil : inspirée par la forme d'une pomme de pin, Omni-Max est la chaussure ultime pour votre exploration en plein air. Un système conçu sous le pied offre un confort et une traction supérieurs pour affronter tous les terrains tout en offrant une stabilité pour vous permettre de progresser. Omni-Max est Tige : tige en maille technique avec superpositions sans couture pour plus de durabilité et de soutien. Le système Navic Fit offre un maintien naturel du milieu du pied.
61,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr