Columbia - Polaire à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape pour Femme en Nylon - Taille M - Bleu Bleu M

Columbia Polaire à col montant Helvetia II Printed Cropped Half Snap Femme Nylon Bleu M

offres d'occasion à partir de

Columbia - Helvetia II Printed Cropped Half Snap W Marine Light Sunscape - M - Polaire

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Polaire à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape pour Femme en Nylon - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Polaire femme Marine Light / Sunscape - M

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Polaire Sherpa Courte Semi-boutonnée avec Imprimé Helvetia™ II - Bleu - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XL
37,99 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia - Helvetia II Vest - Polaire sans manches - M - black
30,08 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia - Helvetia II Vest - Polaire sans manches - XXL - black
30,08 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia - Polaire à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape pour Femme en Nylon - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

La polaire Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape pour femme de la marque Columbia est idéale pour les activités outdoor où style et performance se rencontrent.Conçue avec un col montant demi-pressionné et une coupe courte, cette polaire offre un maintien parfait grâce à ses finitions extensibles au col et aux poignets. Elle dispose d’une poche poitrine zippée pratique pour vos petits essentiels et d’un ourlet ajustable par cordon de serrage pour un ajustement personnalisé. Sa composition en polyester et nylon garantit à la fois légèreté et durabilité, tout en facilitant l’évacuation de l’humidité.Avec un niveau de chaleur 3, cette polaire est parfaite pour vous accompagner lors de vos sorties en conditions fraîches, offrant un bon compromis entre isolation et respirabilité. Son style moderne et technique en fait un choix polyvalent pour vos aventures sportives et votre quotidien.
55,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com