Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 43.5 EU

Columbia Chaussures de randonnée Newton Nimble LTR cuir Marron EU 43 1/2 Homme

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 43.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,18 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 43.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,42 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 43.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,05 €
Livraison à 9,50 €

Columbia - Newton Nimble LTR - Chaussures multisports - EU 43,5 - elk / black

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 43.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia - Chaussure Imperméable Newton Nimble™ LTR - Elk, Black - Taille 43.5 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 43.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,00 €
Livraison à 25,00 €

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 43.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,93 €
Livraison à 16,31 €
Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 43.5 EU

Offre la moins chère

Semelle intermédiaire : semelle intérieure Techlite Eco utilisant 20 % de matières recyclées pour un confort durable. Semelle intermédiaire : système Omni-Max : l'utilisation d'une semelle intermédiaire Techlite, un talon et un milieu du pied spécialement conçus aident à créer une plateforme stable. Les dômes de déflexion à l'avant-pied et au talon réduisent l'impact de charge pour un meilleur confort et rebond. Rainures flexibles à l'avant-pied pour Semelle extérieure : caoutchouc de traction Omni-Grip non marquant. Profil : mélange parfait de patrimoine et de contemporain, le Newton Nimble combine un design classique et des matériaux avec une technologie moderne sous le pied. Dessus : dessus en cuir imperméable avec matériel en métal. Construction Omni-Tech imperméable et respirante.
69,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Columbia Chaussures de sport Drainmaker™ Xtr Beige Femme EU 41 1/2
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Trainers Beige EU 41 Femme
55,93 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Columbia Chaussures d'hiver Kid's Youth Portlander Omni-Heat EU 34 Marron
58,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Bottes d'hiver Portlander Omni-Heat imperméables Enfant EU 37 Marron
58,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Chaussures de randonnée Redmond IV Low Waterproof Homme Marron 42
62,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €