Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 46 EU

Columbia Chaussures de randonnée Newton Nimble LTR Cuir Marron/Noir Homme EU 46

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 46 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,92 €
Livraison gratuite

Columbia Newton Nimble™ Ltr Hiking Shoes Marron EU 46 Homme

5 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Newton Nimble Leather - Chaussures randonnée homme Elk / Black - 46

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussures Columbia Newton Nimble Leather marron noir - 46

Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Newton Nimble LTR - Chaussures multisports - EU 46 - elk / black

4 à 6 jours ouvrables
94,56 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Chaussure basse 'NEWTON NIMBLE™' pueblo / noir, Taille 47

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 46 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,25 €
Livraison à partir de 9,50 €

Columbia - Chaussure Imperméable Newton Nimble™ LTR - Elk, Black - Taille 46 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron - 41.5
59,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Chaussures de randonnée journée - Peakfreak Rush Outdry Everblue Citron Haze pour Homme - Taille 41 - Bleu Bleu 41
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Chaussures Redmond III Mid WP Homme Marron Taille 43 2025
59,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Konos™ Trs Outdry™ Noir Femme EU 41 1/2
79,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Homme Newton Nimble Leather Chaussures de Trekking et de randonnée Taille Basse, Elk Black, 46 EU

Offre la moins chère

Semelle intermédiaire : semelle intérieure Techlite Eco utilisant 20 % de matières recyclées pour un confort durable. Semelle intermédiaire : système Omni-Max : l'utilisation d'une semelle intermédiaire Techlite, un talon et un milieu du pied spécialement conçus aident à créer une plateforme stable. Les dômes de déflexion à l'avant-pied et au talon réduisent l'impact de charge pour un meilleur confort et rebond. Rainures flexibles à l'avant-pied pour Semelle extérieure : caoutchouc de traction Omni-Grip non marquant. Profil : mélange parfait de patrimoine et de contemporain, le Newton Nimble combine un design classique et des matériaux avec une technologie moderne sous le pied. Dessus : dessus en cuir imperméable avec matériel en métal. Construction Omni-Tech imperméable et respirante.
75,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr