Columbia - Kid's Rugged Ridge II Sherpa Full Zip - Veste polaire - XXS - dark mountain

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
43,46 €
Livraison à 5,95 €

Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip, couche extérieure en polypolaire, chaleur audacieuse, design aventureux, poches spacieuses, soins sans effort - Jeunes garçons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip, couche extérieure en polypolaire, chaleur audacieuse, design aventureux, poches spacieuses, soins sans effort - Jeunes garçons

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,00 €
Livraison à 25,00 €
Columbia - Kid's Rugged Ridge II Sherpa Full Zip - Veste polaire - XXS - dark mountain

Offre la moins chère

Columbia - Kid's Rugged Ridge II Sherpa Full Zip - Veste polaire - couleur Bleu, taille XXS, matériau: Matériau principal: 100% polyester (recyclé); Autres offres de Columbia - à Alpiniste.fr
43,46 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Informations sur le produit

En bref

• Isolation thermique optimale pour une chaleur fiable à l'extérieur.
• Confort et liberté de mouvement avec une coupe ergonomique.
• Design moderne avec poches pratiques et fermeture résistante.

Produits similaires

Columbia – Veste polaire zippée Rugged Ridge II Sherpa – Noir – 10-12 ans
43,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Columbia - Polaire Rugged Ridge II - Bleu - Taille XS (6-7 ans) - Garçon
43,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Columbia Veste Rugged Ridge II Sherpa zippée légère Noir Taille 14
31,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Polaire Sherpa Rugged Ridge II zippée Bleu 14-16 ans Garçon
31,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €