Chaussures Columbia Konos TRS OutDry bleu indigo femme - 40

Columbia Konos TRS Outdry Chaussures de Trekking et de randonnée imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 40 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures Columbia Konos TRS OutDry bleu indigo femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Bleu EU 40 Femme

5 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Konos TRS Outdry - Chaussures trail femme Blue Dusk / Marine Light - 40

Livraison sous 2 à 3 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Konos TRS Outdry Chaussures de Trekking et de randonnée imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

Columbia Konos TRS Outdry Chaussures de Trekking et de randonnée imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,18 €
Livraison gratuite

Columbia Konos TRS Outdry Chaussures de Trekking et de randonnée imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,71 €
Livraison à partir de 9,50 €

Columbia - Chaussure de Randonnée Konos™ TRS II OutDry™ - Bleu - Taille 40 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Columbia Konos TRS II OutDry - femme

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Columbia Konos TRS Outdry Chaussures de Trekking et de randonnée imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,52 €
Livraison à partir de 12,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Konos TRS gris foncé femme Taille 39,5
65,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Chaussures de randonnée Konos TRS Homme Blanc/Orange Taille 43,5
85,96 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de randonnée Konos TRS W Femme Gris Taille 41
65,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Chaussures de randonnée Konos TRS OutDry Noir asphalte Femme Taille 36
77,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée pour homme Facet 15
75,34 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Columbia Konos TRS OutDry bleu indigo femme - 40

Offre la moins chère

Les chaussures Columbia Konos TRS OutDry pour femme sont conçues pour de longues journées en montagne. La tige en maille technique avec des superpositions sans coutures offre un ajustement durable et respirant, tandis que le système Navic fit crée un maintien confortable au niveau du médio-pied. Les semelles intermédiaires soutiennent le talon pour un équilibre idéal, tandis que les coussinets de déviation au talon et à l'avant-pied offrent amorti et stabilité. La semelle résistante offre une traction exceptionnelle sur les surfaces sèches et mouillées.
82,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr