Columbia - Pantalon de randonnée déperlant - Leslie Falls Convertible Pant Black pour Femme en Nylon - Taille 44 FR - Noir Noir 44 FR

Columbia – Pantalon convertible Leslie Falls™ – Noir 12 / Long Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia - Pantalon de randonnée déperlant - Leslie Falls Convertible Pant Black pour Femme en Nylon - Taille 44 FR - Noir Noir 44 FR

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Women's Leslie Falls Convertible Pant - Pantalon de trekking - 12 - Long - black

4 à 6 jours ouvrables
82,75 €
Livraison gratuite

Pantalon convertible Columbia Leslie Falls pour femme

2 à 3 jours ouvrés
83,05 €
Livraison gratuite

Columbia - Pantalon de Randonnée Convertible Leslie Falls™ - Noir - Taille 44 FR - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Pantalon convertible Silver Ridge Utility Regular beige clair 40EU/30UK
47,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon Skien Valley Cargo Columbia - Stone Green 30/32
62,20 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Femme - - taille 34- modèle 2026
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Shafer Canyon™ Ii Pants Noir XS / Regular Femme
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Pantalon de randonnée déperlant - Leslie Falls Convertible Pant Black pour Femme en Nylon - Taille 44 FR - Noir Noir 44 FR

Offre la moins chère

Leslie Falls Convertible Pant Black est un pantalon technique pour femme signé Columbia, idéal pour la randonnée. Ce pantalon softshell allie stretch et genoux préformés pour offrir une liberté de mouvement optimale et un confort ajusté tout au long de votre parcours.Doté d’un traitement déperlant Omni-Shield™, il repousse efficacement l’eau et les salissures pour vous garder au sec et propre. Sa conception pratique inclut des jambes amovibles par zip qui transforment rapidement le pantalon en short, ainsi qu’une taille évolutive et un ourlet ajustable par boutons-pression pour un ajustement personnalisé. Les multiples poches latérales et une poche de sécurité zippée garantissent un rangement sécurisé de vos essentiels.Confectionné en nylon et élasthanne, ce pantalon technique est à la fois robuste et extensible, assurant durabilité et aisance. Sa boucle utilitaire et ses passants de ceinture ajoutent une touche fonctionnelle pour accompagner toutes vos aventures outdoor.
71,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com