Pantalon de ski COLUMBIA Shafer Canyon II Insulated Pant (Lavender Pearl) Femme L

Columbia Pantalon de ski Shafer Canyon II isolant et imperméable Violet L Regular Femme

offres d'occasion à partir de

Pantalon de ski COLUMBIA Shafer Canyon II Insulated Pant (Lavender Pearl) Femme L

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
83,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Columbia - Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantalon ski femme Lavender Pearl - L - Regular

9 jours
90,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Pantalon de Ski Imperméable Shafer Canyon™ II - Violet - Taille L - Femme

2-3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon isolant Shafer Canyon II, Pantalon prêt pour l'aventure, Couche imperméable, Réfléchissant la chaleur, Taille personnalisable, Genoux ergonomiques, Pare-neige - Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon isolant Shafer Canyon II, Pantalon prêt pour l'aventure, Couche imperméable, Réfléchissant la chaleur, Taille personnalisable, Genoux ergonomiques, Pare-neige - Femmes

108,24 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon isolant Shafer Canyon II, Pantalon prêt pour l'aventure, Couche imperméable, Réfléchissant la chaleur, Taille personnalisable, Genoux ergonomiques, Pare-neige - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,32 €
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

Columbia Pantalon convertible Silver Ridge Utility Regular beige clair 40EU/30UK
47,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon Skien Valley Cargo Columbia - Stone Green 30/32
62,20 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Femme - - taille 34- modèle 2026
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Shafer Canyon™ Ii Pants Noir XS / Regular Femme
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pantalon de ski COLUMBIA Shafer Canyon II Insulated Pant (Lavender Pearl) Femme L

Offre la moins chère

Découvrez notre pantalon imperméable Omni-Tech™ avec isolation thermique Omni-Heat™. Confortable, ajustable et pratique, il est parfait pour toutes vos aventures en plein air. Pantalon imperméable pour les activités en montagne Conçu pour les aventuriers, ce pantalon allie performance et confort. Grâce à sa technologie Omni-Tech™, il offre une imperméabilité et une respirabilité exceptionnelles, tout en étant soigneusement scellé aux coutures pour une protection optimale contre les intempéries. Son tissu extensible permet une liberté de mouvement, essentielle lors des randonnées en terrain varié. L'intérieur est doté de la technologie Omni-Heat™, qui réfléchit la chaleur corporelle pour maintenir une température agréable. Les genoux articulés et la taille ajustable garantissent un ajustement parfait, tandis que les poches zippées offrent un espace de rangement sécurisé pour vos essentiels. Un gaiter interne et un soufflet au bas des jambes ajoutent une protection supplémentaire. Atouts
83,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)