Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de randonnée et de Trekking imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 37.5 EU

Columbia Chaussures randonnée femme Peakfreak II Mid Outdry Blue Dusk/Marine Light 37.5

offres d'occasion à partir de

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de randonnée et de Trekking imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 37.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Columbia - Peakfreak II Mid Outdry - Chaussures randonnée femme Blue Dusk / Marine Light - 37.5

9 jours
103,90 €
Livraison gratuite

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de randonnée et de Trekking imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 37.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,76 €
Livraison gratuite

Columbia - Women's Peakfreak II Mid Outdry - Chaussures de randonnée - EU 37,5 - blue dusk / marine light

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Randonnée Mid Peakfreak™ II Outdry™ - Bleu - Taille 37.5 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de randonnée et de Trekking imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,00 €
Livraison gratuite

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de randonnée et de Trekking imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à partir de 13,49 €

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de randonnée et de Trekking imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
226,55 €
Livraison à partir de 12,20 €

Produits similaires

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de randonnée et de Trekking imperméables pour Femme, Bleu crépuscule Bleu Marine, 37.5 EU

Offre la moins chère

Semelle intérieure : la semelle intérieure OrthoLite Eco est compromise de 17 % de la teneur écologique totale, offrant une meilleure respirabilité et un amorti léger à long terme. Semelle intermédiaire : Techlite+ offre un amorti réactif et une stabilité, sans sacrifier le confort. Semelle extérieure : la semelle extérieure Adapt Trax offre une traction exceptionnelle dans des conditions humides et sèches. Profil : un randonneur classique en cuir haut de gamme offrant confort et protection pour vos aventures en plein air Dessus : dessus en cuir avec col textile pour plus de confort. Talon et embout en caoutchouc anti-rayures offrant une protection moderne. Matériel en métal authentique pour un ajustement réglable. Les lacets ne sont pas étanches. Dessus : OutDry, imperméable, respirant.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr