Columbia - Polaire coupe courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Lavender Pearl Sunscape pour Femme en Nylon - Violet XL

Columbia - Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Polaire femme Lavender Pearl / Sunscape - XL

offres d'occasion à partir de

Columbia - Polaire coupe courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Lavender Pearl Sunscape pour Femme en Nylon - Violet XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Women's Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Pull polaire - XL - lavender pearl / sunscape

4 à 6 jours ouvrables
62,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Columbia - Polaire Sherpa Courte Semi-boutonnée avec Imprimé Helvetia™ II - Violet - Taille XL - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

COLUMBIA Helvetia™ Ii Cropped Half Snap Fleece - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
54,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia – Pull polaire Helvetia II Cropped demi-pressionné Femme M Shale Purple/Lavender/Citron Haz
55,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia – Polaire sherpa Helvetia II – Col demi-pressionné – Rose – Enfant 120,5-128
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire femme Helvetia II Cropped imprimée demi-pression Delta/Retrotree L
51,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia - Polaire coupe courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Lavender Pearl Sunscape pour Femme en Nylon - Violet XL

Offre la moins chère

La polaire Helvetia II Printed Cropped Half Snap Lavender Pearl Sunscape pour femme de la marque Columbia est idéale pour les activités outdoor où style et performance se combinent.Conçue avec un col montant demi-pressionné et des finitions extensibles au col et aux poignets, elle assure un maintien parfait tout en offrant un confort optimal. Sa coupe courte moderne est accompagnée d’une poche poitrine zippée pratique pour vos essentiels, ainsi que d’un ourlet ajustable par cordon de serrage pour une adaptation parfaite à votre silhouette. Fabriquée à partir de polyester et de nylon, cette polaire allie durabilité et légèreté.Avec un indice de chaleur 3, elle vous garantit une isolation thermique efficace sans compromis sur la respirabilité, parfaite pour rester au chaud lors de vos sorties fraîches.
55,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com