Columbia - Polaire réversible - Winter Pass Reversible Fleece Stone Green Tracks pour Homme - Taille S - Kaki Kaki S

COLUMBIA Winter Pass Reversible Fleece - Homme - Vert / Bleu - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia - Polaire réversible - Winter Pass Reversible Fleece Stone Green Tracks pour Homme - Taille S - Kaki Kaki S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Veste polaire columbia sherpa reversible winter pass vert

24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

COLUMBIA Veste en polaire fonctionnelle 'Winter Pass' bleu clair / pierre / vert, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Columbia Winter Pass Reversible Fleece pour Homme S Vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Sportswear Veste polaire réversible Winter Pass Homme Vert/Bleu Taille L 2026
59,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Polaire réversible Winter Pass – Homme Vert/Bleu Taille XL (Modèle 2026)
59,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia - Veste en Polaire Sherpa Réversible Winter Pass™ - Vert - Taille XXL - Homme
70,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Polaire Columbia Winter Pass Reversible Fleece gris foncé chiné - S
59,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia - Polaire réversible - Winter Pass Reversible Fleece Stone Green Tracks pour Homme - Taille S - Kaki Kaki S

Offre la moins chère

La polaire Winter Pass Reversible Fleece Stone Green Tracks pour homme de Columbia est un véritable couteau suisse de votre garde-robe, parfait pour changer de style au gré de vos envies.Réversible, cette polaire s'adapte selon votre humeur ou la météo. Vous pourrez donc opter pour la face en sherpa pour un look tendance et un maximum de chaleur douillette, ou retournez-la pour afficher une face en micropolaire, plus sobre et technique. C'est l'assurance d'avoir deux options de style en un seul vêtement, vous permettant de vous adapter à toutes les situations, d'une sortie décontractée en ville à une randonnée en forêt.Au-delà de son style, cette polaire est pensée pour un style de vie actif. Pour garder vos essentiels en sécurité, vous disposez de poches poitrine zippées bien pratiques, complétées par des poches pour les mains.C'est la polaire lookée et fonctionnelle qui vous accompagnera dans toutes vos aventures.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com