COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Columbia Veste Puffect II Full Zip – Noir femme Taille S

COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia - Puffect II Full Zip Jacket - Doudoune femme Black - S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste Columbia Puffect II Full Zip noir femme - S

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia - Doudoune Puffect™ II - Noir - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
70,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,40 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

2 à 3 jours ouvrés
99,41 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Veste outdoor 'Puffect II' gris / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vêtements Columbia Puffect II Full Zip Jacket pour Femme XS Bleu
84,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Veste Columbia Puffect II Full Zip blanc beige femme - XL
69,50 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Columbia Doudounes puffect II Colorblock 224 Camel Brown, ca M
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Doudoune isolante Puffect II Full Zip Jacket Safari Vert Femme S
63,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Présentée dans la gamme « isolation synthétique », la PUFFECT II FULL ZIP JACKET W de Columbia est une doudoune pour femme qui fait le plein de chaleur.Résistante à l'eau, sa matière extérieure se compose de polyester, tandis que cette veste possède une doublure en nylon qui ajoute une touche de confort. Très performante, son isolation Thermarator™, composée de polyester, isole parfaitement le corps du froid tout en laissant s'évacuer l'humidité.En plus de ses poches zippées pour les mains, cette doudoune ajoute des poignets élastiques pour ne pas faire rentrer les courants d'air froids et un protège-menton.
62,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr