Columbia - Sac à Dos Buxton™ 26L - Rouge - Taille T/U - Unisexe

Columbia Sac à dos Buxton 26L Unisexe Rouge délavé/fossile ancien Taille T/U

Columbia - Sac à Dos Buxton™ 26L - Rouge - Taille T/U - Unisexe

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Sac à dos de Columbia unisexe, Rouge délavé/fossile ancien, Einheitsgröße, Buxton Sac à dos 26 l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Sac à dos Blackcomb Ridge 18L vert olive
52,95 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Columbia Atlas Explorer II 26L, Sac à Dos Unisexe
73,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Triple Canyon 60 L Columbia - Black L/XL
104,35 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Columbia - Sac à Dos Buxton™ 26L - Rouge - Taille T/U - Unisexe

Offre la moins chère

Ce sac à dos est conçu pour allier confort et fonctionnalité, que ce soit au travail, en voyage ou lors des sorties. Ses deux compartiments intérieurs séparés, dotés d’une poche pour ordinateur portable doublée de molleton et d’une poche avant pratique pour les articles importants, permettent de garder vos effets personnels en lieu sûr.
65,00 €
2-3 jours ouvrés
Columbiasportswear.fr