Columbia Redmond IV Mid WP Hiking Boots EU 37

Columbia Sportswear Bottes Redmond IV Mid Waterproof Noir Femme 37

Columbia Redmond IV Mid WP Hiking Boots EU 37

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,98 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond IV Mid WP Hiking Boots EU 37

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,58 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond IV - Noir - - Noir - Taille 37 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond IV Mid WP Hiking Boots EU 37

101,53 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond IV Mid WP Hiking Boots EU 37

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Redmond IV Mid WP Hiking Boots EU 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,00 €
Livraison à 25,00 €
Columbia Redmond IV Mid WP Hiking Boots EU 37

Offre la moins chère

Semelle intermédiaire légère Techlite pour un confort durable, un amorti supérieur et un retour d'énergie élevé Le composé de semelle extérieure Omni-Grip Live Columbia offre des résultats de traction exceptionnels sur les surfaces extérieures tout en offrant un impact environnemental positif car ce composé utilise 50 % ou plus de caoutchouc naturel à base de bio Semelle intérieure Techlite Eco utilisant 20 % de matériaux recyclés pour un confort durable Maille avec superpositions en cuir offrant respirabilité et stabilité. Embout en caoutchouc anti-rayures pour plus de protection et de durabilité. Matériel en métal pour un laçage et un verrouillage sécurisés. Les lacets ne sont pas étanches Bottines imperméables Omni-Tech
82,98 €
amazon-marketplace.fr