Veste polaire columbia fast trek gris

Columbia Sportswear Veste polaire Fast Trek Overlay Full Zip gris argenté L

Veste polaire columbia fast trek gris

Prix total le moins cher
24h
48,99 €
Livraison à 3,99 €

COLUMBIA Veste en polaire fonctionnelle 'Fast Trek' gris / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste en Polaire Renforcée Fast Trek™ - Gris - Taille L - Homme

2-3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 5,90 €
Veste polaire columbia fast trek gris

Offre la moins chère

cette polaire polyvalente offre chaleur fonctionnalit eacute et design eacute l eacute gant pour relever toutes vos aventures avantages confort recycl eacute nbsp couvrez vous pour l rsquo aventure avec cette veste en polaire fabriqu eacute e en polyester 100 nbsp recycl eacute bougez sans contrainte nbsp le galon extensible confortable agrave l rsquo encolure aux poignets et agrave l rsquo ourlet permet un ajustement flexible et une grande libert eacute de mouvement rangez votre eacute quipement nbsp rangez vos essentiels dans la poche poitrine zipp eacute e et les poches mains details coupe normale universelle et plus large pour une aisance dans tous les mouvements conception galon extensible agrave l rsquo encolure aux poignets et agrave l rsquo ourlet pour un ajustement s ucirc r et flexible poches poche poitrine zipp eacute e et poches mains pour un rangement pratique et s eacute curis eacute confort le tissu polaire doux offre chaleur et confort lorsqu rsquo il fait plus frais ha
48,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

COLUMBIA Joy Peak Ii Hooded Jacket W - Femme - Beige - taille M- modèle 2026
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Joy Peak Ii Hooded Jacket W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2026
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Columbia Veste de ski Arctic Blast II Noir 6-7 ans Garçon
61,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Columbia Veste Arctic Blast II Noir Garçon 18 ans
61,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €