Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Columbia Sportswear Veste softshell à capuche Sweet As III – Femme Vert Taille M

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,49 €
Livraison gratuite

Columbia Sweet As™ Iii Softshell Jacket Vert M Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,56 €
Livraison gratuite

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison à 6,95 €

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,06 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Veste Softshell à Capuche Sweet As™ III - Vert - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 11,99 €

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,00 €
Livraison à 25,00 €
Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Offre la moins chère

La veste softshell à capuche Sweet As III vous protège des salissures grâce à son tissu résistant aux taches et à son design élégant adapté aux occasions décontractées Finition sur le bord de la capuche pour une apparence soignée, protège-menton, poches zippées pour les mains, ourlet ajustable par cordon, pan arrière allongé, poignets confortables avec passe-pouces, conception hybride extensible pour une meilleure mobilité Fabriqué avec la technologie Omni-Shield : une technologie durable et à séchage rapide qui repousse l'eau et les taches en empêchant les liquides de pénétrer dans les fibres, évitant ainsi la saturation et les marques sur le vêtement Coupe active garantissant une liberté de mouvement optimale, doublure intérieure : 100 % polyester, extérieur : 96 % nylon, 4 % élasthanne Contenu : 1x Veste softshell à capuche Sweet As III pour femme Columbia, Couleur : Safari (Vert), Taille : M
62,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Columbia - Doudoune isolée en duvet naturel - Amaze Puff Hooded Jacket Everblue High Shine pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
COLUMBIA Joy Peak Ii Hooded Jacket W - Femme - Beige - taille M- modèle 2026
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Joy Peak Ii Hooded Jacket W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2026
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Columbia Veste de ski Arctic Blast II Noir 6-7 ans Garçon
61,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €