COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R809604

Comap - Corps thermostatique FixoSar R809604 - Robinet Kv fixe droit femelle 1/2" (15x21) M28

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R809604

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à 8,90 €

Robinet droit thermostatique femelle, senso - 1/2", 28, 81.8, 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,40 €
Livraison à 6,90 €

Corps thermostatique corps droit 809 RTH 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
33,19 €
Livraison à 3,99 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R809604

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,05 €
Livraison gratuite

Corps thermostatique corps droit 809 RTH 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,27 €
Livraison à 7,50 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R809604

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,76 €
Livraison à 8,90 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R809604

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,92 €
Livraison à 12,50 €
COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R809604

Offre la moins chère

Produit utilisable dans les 2 sens de flux Pas de bruit d’écoulement Pas de vibrations Pas de collage du mécanisme en cas de fermeture prolongée
23,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R808603
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Comap Corps thermostatique - robinet Kv fixe droit femelle 3/8" (12x17) M28 FixoSar R809603
23,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Robinet de radiateur thermostatique équerre 3/8'' COMAP R808603
18,55 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Comap – Corps thermostatique FixoSar R807604 – Robinet Kv fixe équerre inverse femelle 1/2" M28
24,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €