COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R809603

Comap Corps thermostatique - robinet Kv fixe droit femelle 3/8" (12x17) M28 FixoSar R809603

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R809603

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,33 €
Livraison à 8,90 €

Robinet droit thermostatique femelle, senso - 3/8", 25, 73.7, 40

Livraison sous 3 a 5 jours
25,60 €
Livraison à 6,90 €

Corps de robinet droit nickelé Senso - filetage 12x17 COMAP

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,60 €
Livraison à 6,90 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R809603

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R809603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,17 €
Livraison gratuite

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R809603

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,10 €
Livraison gratuite

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R809603

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,46 €
Livraison à 8,90 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R809603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,11 €
Livraison à 11,72 €

Corps thermostatisable droit 3/8"- COMAP - R809603

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
51,64 €
Livraison à 7,50 €
COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R809603

Offre la moins chère

Le robinet thermostatique assure la régulation du passage de l’eau et la liaison mécanique de la canalisation au radiateur. Le corps thermostatique comprend 2 joints toriques : un sur le cône et l’autre sur le filet côté radiateur. Le robinet thermostatique à Kv Fixe de COMAP permet ainsi de réguler la température sur une base de débit d’eau fixe dans toute l’installation. Produit utilisable dans les 2 sens de flux Pas de bruit d’écoulement
23,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R808603
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Robinet de radiateur thermostatique équerre 3/8'' COMAP R808603
18,55 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Comap – Corps thermostatique FixoSar R807604 – Robinet Kv fixe équerre inverse femelle 1/2" M28
24,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Comap Mécanisme pour robinet de radiateur RTH thermostatique 12 x 17
13,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Comap Tête thermostatique liquide Sensity M30 R110100 – Compatible uniquement avec les corps Comap
17,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €